Андрей Семенков

Я никогда не проходил ТО и в связи с этим вопрос. (+)

Будут ли там проверять ходовую часть, подвеску, рулевой механизм, делать компьютерную диагностику электронных систем? Проверять к примеру свечи, сцепление, тормозные колодки? Или на ТО проверяют все по мелочам, а основные проверки должен делать я сам?

Ринат Камалетдинов

Для каждого ТО свой регламент работ

Чукалин Юрий

открываешь сервисную книжку и там все операции по ТО читаешь. Что смотрится и что нет, что грантия, а что нет