Алексей Годовасенко

Помогите запустить Cod Ghosts на виндоус XP(SP 3)Win 32,подскажите патчи, плиз) очень поможите)

При запуске игры вылетает ошибка: Iw6sp64_ship.exe не является приложением Win32.
Подскажите можит патчи какие есть чтоб на вин32 запустить, буду очень-очень благодрарен) помогите плиз)

Nariman

Нет никаких патчей. И пора бы уже переходить со своей ископаемой ОС на современную.

Степанов

во первых игра не идёт на хп и на 32 бит никак а во вторых мне кажется что у тебя комп совсем слабый

Holod

Чувак скачай ты уже семёрку и не парься хоть торрентом