Nikitos Romantsov

Лучше вырастить одного гения или много посредственных детей?

Св
Светлана

Для каждого родителя его ребёнок самый-самый особенный. Ему сложно оценивать степень его гениальности.

Денис

посредственности всегда себя в жизни найдут. а удел гения суицыд или безумие

Ан
Антон

лучше самому вырасти - нормальным. А ребенка воспитать - перед его глазами уже есть "личный пример"

На
Надюшка

Увы это наследственный фактор-гении..