Дмитрий Байбара

Вопрос философской об очень многом

Почему студенты и школьники ходят в качалку, а идут на роботу зразу качалку кидают. Почему многие говорят что побеждали в драках, а они трусы. Я решил ходить на карате всю жизнь и бить непобедим в драках и разборках. Есть качалка для кросфита, штанга 89 кг, 2 гантели 39,5 кг. 5 лет уже прозанимался карате. 4 года качаюся. Закончил вуз учитель географии, буду работать на стройке 7-7. 7 дней отдых, 1-2 раза карате, 2 раза качалка. Все учителя что работали закинули спорт, а я в драках буду побеждать и пойду может в банду. Буду розбойником, собирать дань. А учителя пусть роботають и сидят в офисах. Я сам виучил английский. Имею библиотеку, бодибилдер натурал и каратист. Почему люди не хотят всю жизнь дратся и качатся.

Ирина

Трава - это плохо.

Ольга Аймадинова

Какие у тебя возвышенные цели.

Сергей Папуша

точно учитель географии? Я засомневался чего то, слишком ты боевой какой то.

Дмитрий Черепанов

Потому что не хотят. Я например думаю качаться можно, а драться не хочу