Mihal

опекун не хочет забирать своего подопечного из больницы подскажите что делать. опекунство и попечительство

Ев
Евгений

насильно заставят забрать

Павел Артемьев

Вопрос, в каком состоянии больной. Может он во благо больному его не забирает? Ну а если не хочет ухаживать, то надо поставить в известность органы опеки и попечительства. Пусть ищут другого опекуна или передают в социальные палаты. А может опекун устал от ухода, дайте ему возможность отдохнуть и все встанет на свои места. Работа опекуна не оплачивается, надо за их труд хотя бы спасибо сказать.

Эл
Элхан

Надо сообщить в органы опеки.