Елена Лаврова

В России разрешается жить в маленьком домике на дереве?

Извиняюсь, если ошибся категорией

Дмитрий Лапин

По закону организовать такое можно, но земля должна быть в собственности + проект дома нужно узаконить, а так проблем нет. Мило, не правда ли )

Сергей Сыров

прописку не дадут, а так живи хоть в коробке от телевизора

Андрей Кириченко

Скворцы живут

xipar

в 100 км. от МКАД к сожалению так и происходит - выживают как могут и всем плевать

Толик Нурманбетов

Пожалуйста. Бери и арендовывай дерево.

Евгений Шепилев

Вот инструкция, как построить такой дом. :http://placepic.ru/41482-domik-na-dereve-43-foto.html
Купите в лесничестве несколько деревьев и стройтесь.

Иван

Половина Краснодарского края жильё - самострой !
Пришёл - увидел - построил = и никто ни у кого разрешение не спрашивает,

а просто брошенного жилья столько, что там можно разместить жителей небольшого госудаства. Мне жалко людейб, которые зависят от чьих то разрешений. . .

Скиньте свои рабские оковы и снимите шоры со своих глаз !

Зв
Звездa

Где хочешь, там и живи. Но оформить на такой дом документы вряд ли получится.

Лариса Попова

ну и кто ты у нас, птичка?

Алина Козуляк

Неть что ты нельзя! Это преследуется законом !)

Елена Пчелина

Да, у нас скворцы живут.