Александр Лазарев

ребят посоветуйте видео карту для игр начиная от 4гигов памяти проц щаз Intel Core i7-875K оперативы щаз 4гига

Ал
Александр

щаз надо взять учебник по русскому и ЗЗЗЗЗубрить его до посинения.

Юлия Изюмникова

смотри модель материнской платы, затем на сайт производителя ее иди, там и смотри техданные, какую и сколько поддерживает.

Алексей Голованов

Для начала сделай это:

1) Купи мощное охлаждение для процессора, установи его;
2) Разгони свой i7-875K до 4.8 ГГц;
3) Если нету, то купи блок питания мощностью 650 ватт или выше;
4) Купи и установи ещё 4 ГБ оперативки.

Тогда появится смысл ставить новую видеокарту. Бери MSI GTX 980 Gaming 4G.

Если сделаешь всё, как я написал, то все игры у тебя будут летать на ультра настройках.