Вера

что вы думаете о французском и испанских иностранных языках? особенно интересно будет услышать мнение тех, кто их знает

Артур

Pues yo no pienso, solo lo hablo. Me gusta mucho frances pero mi idioma me gusta mas.
Ну я не думаю я только говорю. Мне нравится французский но мой язык мне нравится больше.
Французский сложеный. (но не сложнее русскогоXD) Если ставить романския языки по сложности то: испанский, итальянский, португальский, французский. то есть испанский в 2 раза легче французского. Испанского диалектов столько сколько стран. Не возможно выучив испанский в Испании приехать к нам в Мексику и понять все что говорят. Только половину.
Французский очень красивый, но сложный даже для того кто знает испанский. И. . 2 похожих языка станут путаться в голове.
На испанском говорит почти вся Латинская Америка (бразилия-это португальский) .
На французском тоже говорят во многих как Швейцария, Бельгия.. . и тд
Испанский 2 в мира по числу говорящих после английского.
Французов говорящих мало. репетитора найти сложно (