Александр Новиков

Почему рабы Божьи такие наглые и охреневшие?

Дима Морозов

потому, что они считают, что у них самая крутая крыша. И я сейчас не про бога, а про государство))) ) ведь именно их права нести любой бред сейчас защищены законом об оскорблении чувств верующих. Что интересно, если "Человек с гордыней — раб людей, гордый — раб Бога", то эта религия вообще не рассматривает возможность СВОБОДЫ. От так вот!

Алексей Солопов

Потому, что это богу они-рабы, а над остальными-цари.

Светлана

Потому - они - большое стадо! Принцип - "Спартак" - чемпион! И попробуй при них ляпнуть, что "Динамо"! И наоборот.

Диловар Шарипов

Почему сделали такой вывод? Мне интересно!