Morven T

как утилизировать градусник. куда? не разбитый, уличный. из своего корпуса выскочил. закопать можно?

Sasha Бабченко

УЛИЧНЫЕ ГРАДУСНИКИ - сделаны на СПИРТОВОЙ жидкости и совершенно БЕЗОПАСНЫ, как обычная стекляшка. Требований к УТИЛИЗАЦИИ таких градусников - НЕТ.
Топни ногой, да притопни другой.

Александр Залога

Жечь в костре! Уличный градусник спиртовой. Ртути в нем нет.

Ре
Регина

сожрать!