Мария Кабанова

как вам Сенсационное заявление рекомендую дочитать до конца! http : //elise.com.ua/?p=17514

Вячеслав Андреев

Путин--гомосек. .
изумительно) )
хорошо, что я в Ленинграде родился, а не в Киеве, сейчас бы тоже был в этих рядах сумашедших.
Гомосеки поют, танцуют в балете, стригут, шьют--ну никак не занимаются дзю-до.

Наталия Кадоркина

Дурят Вашего брата. Достаточно одного перла - "не взяли во внешнюю разведку" - ничего, что в политику он пришёл из внешней разведки.

Катя Васильева

Источник украинский -всё понятно. Читай дальше.