Ив
Иван

Помогите понять что с ним случилось пожалуйста P. S . дочитайте до конца плиз

,У меня есть друг, который как- то странно ко мне относится, а начилось всё вот с чего.
Мы с ним знакомы с детства если точно, с четырех лет, я к нему всегда относилась, как к брату ( если честно раньше даже общаться с ним не хотела всегда отталкивала его и оскорбляла) а он всё терпел и никогда в ответ не говорил плохого слова даже и сейчас так делает ( терпит) познакомились мы с ним очень быстро (мимолетно) так, что я даже особенно не запомнила этого знакомства, а он наоборот всё помнит, в детстве когда бы ли маленькими ( 4- 12 лет) особо не общались только перезванивались, да и то, только по праздникам (да и номер своего мобильного я ему не давала, он сам узнал) нормально стали общаться лет с 13 ( если можно так сказать) поздравляли друг друга с днём рождения писали открытки и так далее и вот в 2010 году он приехал ко мне домой первый раз ( до этого не приежал никогда) собственно говоря ничего обеннного от этой встречи не произошло ( нам даже не о чём было говорить) , да и он мне тогда даже не понравился, но мы всеровно с ним перезванивались, правда сорились по сто раз, ( извинялся всегда он, даже если я была не права да и сейчас также происходит) вообщем, как-то так и общались, но тут я стала замечать, что все девушки, с которыми он общался и общается похожи на меня по внешности, ( ну я и решила выяснить, что просходит) и вот, что из этого получилось. Было это у меня на даче в 2011 году ( он прихал ко мне всего второй раз за всё время) а начила я разговор о том, почему все его девушки очень похожи на меня, на что он мне ничего не ответил (только покраснел) а потом ни стого ни с сего начал говорить цитирую: " ты думаешь почему я терплю все твои извевательства и так далее да потому- что я люблю тебя" ( на что я покрутила ему пальцем у виска) и потом он добавил как сестру ( хотя до этого момента он никогда меня так не называл) ну так я для него и стала, " как сестра", но относился он ко мне никак к сестре, а как к девушке, а именно: лаского меня называл, носил на руках, всячески прижимался ко мне даже мог на меня лечь, как на подушку, сейчас всё по другому он пестал ко мне прижиматься мне кажется, что даже не любит когда я к нему прикасаюся ( а врочем может только кажется???? ) вообщем я стала для него любимой сестрой ( хотя ей не являюсь) а вот он для мне стал не просто друг или брат, а что-то большее, а что никак понять не могу я вроде и хочу ему об этом, сказать да только не знаю стоит ли???? ) да и ещё он стал мне редко звонить, и никогда не говорил мне, что по мне скучает нет слово люблю он конечно говорит, но люблю как сестру это разве считается???? не ужели он меня разлюбил и я стала для его просто друг ( он любит со мной советоваться и поделится чем-либо) а может он меня и не любил, как девушку может мне всё только казалось???? а если не казалось то, когда, что с ним произошло почему он перестал общаться со мной, как раньше?? ? вобщем помогите пожалуйста разобраться в этом, если кто понял, что с ним случилось. и что мне в этой ситуации делать???? P. S нам сейчас по 16 лет мы одногодки

Артур Ооо

Боюсь Вас огорчить, но вполне возможно, Вы были его первой детской любовью, которую он, возмужав, перерос.
Вкусы и сексуальные предподчтения с возрастом могут меняться. , а Вы у него ассоциируетесь с первым невинным детским чувством.
Сексуально же его, видимо, стало влечь к другим.. .

Елизавета Виноградова

Бонни все сказала за меня и культурно 😃 Стоит мне снизу это на русский матерный переводить или и так все хорошо?)

Айдар

многа букф, ниасилил.
Напишите же короче!!

Жанна Свирская

текст нИасИлил, совет вам да любовь)

Зи
Зинфира

он влюбился. Точно, влюбился -все признаки на лицо

Марина Александрова

Самый простой способ разобраться... дать ему прочесть это.

то что с ваших слов происходит ни как кроме разве что завяли помидоры ни чего сказать не могу

Павел Броник

Дааааааа....

Елена Забара(Татарина)

судя по всему он к тебе не ровно дышит, как к женщине, а не как к сестре, но тока открыться у него духу не хватает и глядя на то как ты к нему относишься стал скисать, уже не надеясь на взаимность.. . не упусти - парень-то правильный, жалеть будешь....