Виктория С

Какие книги сейчас читает наш народ чаще-электронные или бумажные?

Дмитрий Гаврилов

Думаю, что 50/50. Я сама тоже по-разному, под настроение

Надежда Ткачева

Те и эти. Здесь выборка нерепрезентативная, данные вашего "статистического исследования" будут лживы как порошковое молоко.

Михаил Лебедев

Электронные удобнее, а потому и популярнее. Но я лично настоящую книгу люблю.

Диман

50/50 кому какие удобнее и кому какие по карману. для меня например дороговато покупать книги, поэтому я купила простую читалку на электронных чернилах, и качаю книги с торрентов

Инга Хоюр-Оол

Народ читает интересные

Елена Орлова

Я читаю только бумажные.

Леха Рощенко

Для выборки: очень люблю бумажные (у меня их около 5,5 тысяч) , но поскольку приходится много бегать и ездить, имею две читалки с экраном "электронные чернила". Не считая пары десятков тысяч сканированных книжек, которых бы я никогда не смог бы себе позволить (типа знаменитой Энциклопедии Дидро и Даламбера и средневековых рукописей).

Анна Дрындина

Конечно бумажные! Электронные книги стоят денег, а бумажную книгу и в библиотеке можно взять!

Вероника Калашникова

Каждый тип книги хорош по своему.

Ан
Анастасия

Ну чаще всего я думаю люди используют ауди книги ими удобнее пользоваться людям когда слушаешь легче воспринимается то есть легче понять так что наверно ауди книги популярнее. Чем бумажные и электронные

Юлия Тищенко

бумажные читать интереснее, а электронные-удобнее, я скачиваю на планшет.

Снежана Рябухина

электронные - ясен пень.