Лёнушка

Взятки, махинации стали обычным делом в бизнесе. Некоторые уверены, что если не обманешь — не проживешь. А что думаете вы?

Светлана Городничева

рыба гниет с головы...

Станислав Зимин

Не стали, а были, есть и будут.

Ко
Костя

На все воля деда мороза.

Александр Косов

И если б только в бизнесе... (

Оксана

Нет, лозунг "не на_бёшь - не проживешь" не для меня.

Natali

я думаю, что безнравственность ведёт к краху не только бизнес, но и всю нашу жизнь

Максим Терехов

У нас с мужем бизнес, стараемся вести его честно, но, блин, находятся люди, которые в тех или иных действиях усматривают какое-то кидалово, обман ...Ограниченных людей много, не понимают как что работают, сидят в своих болотцах.. . Быстрее необразованной соседке старушке поверят, чем профессионалам в каком то деле... Вы тоже всех в кучу валите?

Павел Клочков

Несмотря на распространенную нечестность, многие люди хотят поступать правильно.
«Мы уверены, что имеем чистую совесть, так как во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18).

Галина Дмитриева

подобное указывает на то, что среди людей развито безбожие. человек уверенный в том, что за все содеянное придется держать ответ будет думать о нормальных путях заработка и т. п.

Rinat Т

Думаю что это плохо и безбожие играет в этом, не последнюю роль.

Андрей Шкилев

А у меня такой бизнес, что чем честнее я буду с клиентами, тем больше их у меня будет.))))

Анжелика Качалина

а мы думаем, что нужно жить по совести, мы же богорождённые существа