Ж*
Женя **

Что бы Вы ему ответили?

CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ.. «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает. Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо. Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был. Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать....

Олеся Сухова

Разговор излишен.

Татьяна Швайгер

чемодан-вокзал-Барак //go-go)

Ло
Лола

Что может ответить человек, предки которого били Наполеона, Гитлера и прочую сволочь, человеку предки которого ели гамбургеры, курили сигары, пили виски?

Зина Шестак

Он увидел только внешнее, хотя и четко) Русские еще больше нашли бы, за что критиковать американцев, и похлеще))

Илья Вуйко

ничего. это его проблемы восприятия. если человек видит только плохое, значит он сонастроен с этим.

Юля Фёдорова

замечательно, что ты такой наблюдательный,
ты Уже научился обвинять,
а вот принимать мир и жить в нем Ещё нет,
УЧИСЬ

Павел Васильев

Не там родился...

Светлана

Я уже взрослый и могу выбирать, с кем общаться, с кем нет.

Д*
Дмитрий **********

***езжай дорогой ты наш небожитель, поезжай там где тебе хорошо. я за тебя рад, что ты нашёл себя. **

ругать его бессмысленно, он же был искреннен. ))

Сергей Минин

Он правильно говорит. Об определённой категории людей.
Ничего не ответила бы. Просто показала бы другую Россию.

Люлек

Поезжай, поживи. Если там тебе родина.

Гена Пролит

Самые несчастливые люди - это вечно недовольные люди и обвиняющие все вокруг. Им и в раю плохо будет.
А, и еще, предателям нигде не рады.

Елена Старостина

Понты-понты-понты...

Анастасия Кондрашова

А пусть ему ответят те иностранцы, кто в Россию на совсем переехал. А ему я бы мог такую речь выдать, кто он есть со своей говёной Америкой (сша) Если бы этот баклан знал историю своей страны, то рот свой от стыда бы не открыл. Просто это чмо не прижилось, вот и тявкнул на последок. Такое о его стране легко сказать можно.

Айдай

" Но как вижу и ты не лишён ненависти...) ) А ненависть полюбому симпатии не вызывает. "

Людмила Суворова

Урод.) ) В его стране не лучше.)

Анна Фролова

Ну чтож. . Его кто-то сильно обидел из наших))

Св
Светлана

Я так понимаю паренек все же русский, Иван-родства-не помнящий? Можно, конечно, поговорить об истории, а в остальном - Бог ему судья.