Елена Воронина

Есть 3 проводка : желтый, белый и красный . И 3 надписи на микросхеме : 5v, gnd, ir . Какой провод куда припаивать?

Александр Скворцов

что это? ? фото хотя бы приложили, может и подсказал бы. А пальцем в небо, нет уж, увольте, я посоветую, вы спалите что-нибудь.

Ма
Мария

5- красн
gnd - желт
ir - белый

Анастасия Моргунова

Правильно говорит Дмитрий. Тыкать наобум опасно. Я встречала китайскую Технику, где
красный- это Выход
чёрный- Корпус, а
желтый- +питание 12 вольт
Кто бы мог подумать. . Ловушка. Хорошо, что Выход защищён от Плюса питания конденсатором и ничего не сгорает.
А то- пшик. . .белый дымок. . .и всё...
Лучше знать наверняка.