Сергей Сорокин

объясните мне, может я чего не понимаю... зачем некоторые уроды, которых ныне принято ласково называть геями, сегодня

внаглую, агрессивно демонстрируют всем своё уродство?! ходят парадами по городам, лезут всем в глаза и всем пытаются рассказать как ему ублюдку кайфово когда его урода во все дыры драют?! а когда ему заедешь за такую мерзость в рог, жалобно начинает скулить что он жертва аборта и я ущемляю его права?! почему нормальные мужчины и женщины не бегают по городу и никому не рассказывают что у них в плане секса а эти всю эту мерзость напоказ норовят выставить?! если бы они вели себя тихо как в ссср, и никто бы про них не знал, я думаю отношение к ним было бы нейтральным. верно? психи ведь не кичаться тем что они психи, безногие, немые, слепые тоже не кичаться. а этих и так бог наказал, так молчать бы а они гордятся!

Кодиршо Рахматшо

Думаю, за деньги. Им заплатили.

Марианна Бурыкина

Я бы их всех на необитаемый остров жить отправила. . Пусть там делают что хотят.

Денис Ким

Я тебе одно скажу. Вот изначально мне до них не бьіло никакого дела. Но когда вижу, какая мразь против них - мне они уже нравятся. Я не геев люблю, я вас, отребье лагерное, бьідлятину совковую ненавижу

Настя Злобина

А почему тебя так волнует проблема педиков, мальчик?