Смирнова Вероника

Маги! Что Вас взбудоражило, дало толчёк, заставило проснуться и Вы с тех пор такой (ая)?

Юлечка Soldatova

Желание сделать свою жизнь такой как хочется мне, а не другим. Правда после не один раз пришлось задуматься. Говорят: "Не желай, не дай Бог сбудется". Так вот это высказывание - абсолютная правда. На собственном двадцатипятилетнем опыте опробовал. И еще. Если по праву крови не положено - пыжся, не пыжся, магом не станешь.

Катя Васильева

а я думала магов тут нет, а вот поди ж ты вырисовываются...