Ринат

Вы осознаете свое протестное настроение... И против кого и чего???

Денис Лихой

Нет никакого протестного настроения. Есть мое нежелание, которое я вправе использовать для отказа.
При этом, степень моего одобрения - очень высока.
Если уж и почувствую, что нахожусь под влиянием некоего настроения, то силы приложу не к осознанию своего непринятия.

Елена Мальцева

Против власти, современной политики, давления системы, против наркотиков, табака и алкоголя, список можно продолжать бесконечно

Ксюша

Я всегда за все) )
Если возражаю, то из психологических соображений, тактики.
Настроение всегда отл)

Вячеслав Локшин

"Сэмэн с любою властью был - в принципиальных разногласиях
За Николашки он сидел, Керенский дал ему расстрел
Совдепы им "Кресты" украсили... "
Так Розенбаум охарактеризовал своего героя - Сэмэна.
У меня что-то схожее. Но лишь от части. А основной мой протестный настрой направленый на окружение. Ненавижу чванство, тупость, готовность ради выгоды или барыша, поступиться честью, совестью, порядочностью. И никогда этого не скрываю.

Al"mira Sakieva

Так много можно было бы сказать.. . Я против людей, тех людей, не способных мыслей, крадущих чужие идеи или, что ещё хуже защищающие те принципы которые навязали им со стороны, ненавижу людей разглагольствующих о свободе мысли, о великих идеях измениния всего и вся вокруг, но единственное что делают эти люди сидят всю жизнь на стуле за компом и обрастают предубеждениями и всё новыми и новыми протестами против всего, что их окружает.

Я против людей, готовых говорить о свободе, выражать недовольство и в тоже время скажи им "давай выйди из системы", и в ответ глухая тишина.. . Я против равнодушия, которое для меня гораздо страшнее любых воин и насилия, пусть лучше хоть один человек вступиться за другого, чем десяток будет стоять рядом и ничего не делать.

Это лично моё мнение, крайне субъективное, но протест, за которым нет желания изменить то, против чего протестуешь, ничего не стоит, в этом я абсолютно уверен.

Надеюсь помог с решением вопроса.