Кристина Ермакова

необъяснимое появление Горсти мелочи...

С девушкой как проснулись прибрались, заправили диван, ничего небыло, ничего не оставляли и пошли в магазин. позже прейдя с магазина обнаружили на диване горстку мелочи. от куда она могла появится, может домовой или еще кто, и есть ли какая либо опасность? ведь когда диван заправили точно знаем что никакой мелочи небыло, все время были вместе и дома никого небыло, от куда они появились. P.S. дома все цветы вянут, хотя поливаем систематически, друзья говорят что из за плохой инергетики.

Bad-Boy Sexy-Boy

Спокойно! без паники! цветы могу увядать из за неправильного расположения цветов, из за нарушений температуры в помещении, разным цветам нужен разный климат и разная температура помещения это раз, у меня роза умирала 4 раза, пальма тоже чахла, переставила все отлично, ожила. Переставьте цветы, может им солнца мало, или стоят на подоконнике, где батарея, просто жарко и они сохнут. Горстка мелочи ..у меня часто высыпается мелочь в сумку из кошелька, хоть кошелек не имеет разрывов в ткани, просто сшит не точно, есть в уголке отверстие, они вылетают но редко. если мелочь то монеты видимо были вами найденные маленького наминала .Что бы проверить наличие негатива в квартире пройдите со свечой в квартире по всем углам. где будет трещать постойте подольше, окропите святой водой каждый угол в доме, снимите паутину если есть. почитайте псалом 90-живый в помощи. но если есть более странные ситуации и передвижения в доме после заката солнца это чаще то лучше вызвать батюшку освятить квартиру .сходите в церковь закажите себе и девушке службу о здравии .помяните усопших родных .подайте милостыню на улице .Плохие сгустки энергий питаются негативом, а вы сделайте что нибудь доброе и все плохое исчезнет из жизни или хотя бы изменится ситуация к лучшему .Возможно девушка чудит? поговорите с ней честно! возможно все куда проще! хорошего вечера!

Ал
Алсу

мелочь это к ссоре, к беде . такое никогда не берут в руки, выметают и выбрасывают из дома

Дмитрий

причина прозаическая кто то приходил и оставил.

Александр Николаев

В разладу, ссорам, а в доме есть негативная энергетика.