Илюхин Дмитрий

Почему кто-то считает себя святее апостолов, и решает какие предания приравнивать к Библии, а какие ставить выше Библии?

Оксана Джаватханова

Почему кто-то решил, что Библия (кучу раз редактированная) - есть точка отсчёта при сравнениях.

Ipo Dog

а стоит ли на них обращать внимание? они ведь сюда за этим пришли.

Иг
Игорь

так хочется власти!

Сергей Бережной

в шаманизме нет ссылок на библейские предания. .
общение с духами высшая форма метапсихоза..

Вячеслав

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ксения Шнайдрук

Апостолы это святые ученики Иисуса Христа, которые были всегда с ним рядом, которых Иисус обучал и наставлял на всякую Истину.
Апостол Павел ни разу не видел Иисуса и не слышал соответственно,
так можно его называть святым апостолом?