Сергей

Даже если библия мудрая, и выше нас по развитию в некоторых местах, почему вы считаете что она от самого главного?

Johnny

Самый Главный об этом свидетельствует) Для ясности уточню, именно стоит, присутствует рядом и свидетельствует.

Юра Пчицкий

Как она может быль от самого главного,
если в нее НЕ ВОШЛИ евангелие прямых учеников (апостолов) Иисуса.
Весь этот бред собран на том, что кто то видел, кто то слышал, кто то сказал.

Святуся Смирнова

Слишком много совпадений...

Светлана Цинк

У любого самого главного тоже есть свой главный. Никто не совершенен абсолютно.

Morven T

то что в ней написано доказывает что это книга от Бога.