Сима Некрашевич

можно ли похудеть с помощью беговых лыж? а?)

Ал
Алан

очень хорошо сгоняют вес походы по горам и обильное питьё

Дарья Гахария

Любые аэробные нагрузки продолжительностью не менее 30 мин. непрерывно. Бег на лыжах тоже можно отнести к аэробной нагрузке.

Gugu Taras

Любое движение, спорт помогут скинуть лишний вес.

Ирина Гизатова

Можно, но я ленивая, да и времени совершенно нет, поэтому купила пояс для похудения Вибро Шейп (Vibro Shape), [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и худею с удовольствием.. .эффект заметен, я занимаюсь своими домашними делами или отдыхаю, а пояс работает....советую теперь всем подружкам своим.