Виталий Абраменко

если часто о ком-то думаешь - это влюбленность?

Мария Кальдина

Не факт...) это может быть своего рода зацикленность
иль всего лишь привычка-привязанность.

Наталья Л.

А о чем мысли?

..........aselya Akirova........

Я считаю, что да))

Екатерина Воронина

...ненависть, привязанность, симпатия, благодарность... и т. д....

Настя Малыгина

Может и да, а может и привязанность к определённому человеку.

Этери Циклаури

смотря как думаешь.... это скорее всего то, что заняться нечем и думаешь хоть это отвлечет....

Татьяна Левинская

Думалка выросла.

Виктория

Я, думаю о начальнике, что .я бля сделал не так, сука, всё .ведь предусмотрел...

Инна Ушакова

Это мания преследования.
К психиатру .