Azamat Amanturov

Влюбленные часто садисты и манипуляторы?

Ириска Сладенькая

очень часто и потому они существуют - потому, что зачастую им просто тупо позволяют творить свои грязные делишки - находят именно таких, с комплексами жертвы, среди общего количества... с сильной личностью у них такой номер не пройдёт...

Константин Курышев

эт те кто себя больше любит)

Любовь Арипова

нет с чего вы это взяли?)))

Слава Юркин

я всегда был не против ролевых игр и садомазохизма. Что в этом такого, если это только между вами?

Maxim Belyakov

Ну отчего же, есть еще и мазохисты:):):)

Екатерина Сава

Простите, ну как Вам такое в голову пришло?
У Любви, правда, свои законы, но она чиста и нет ничего равного ей.