Александр Шишкин

Русаки! А вы встречали на Украине случаи реальной бытовой русофобии? Не той, которую вам...

...по зомбоящику Киселев загоняет про распятых младенцев, а такой, чтоб вы видели вживую? Кто и где вас дискриминировал?

Виктория Цеквава(Тыняная)

А ты знаешь, что у нас там и братья, и зятья и шурины? На х. уй мне твой кисель?

Olga Hlinovskaya

Приехал Путин тайком в Новороссию посмотреть, что там творится. На первом же перекрестке у него отобрали "Мерседес", набили морду и выкинули в кювет.
"Свои", - облегченно подумал В. В.

Ирина Борисова

да отстань ты со своим кисилёвым, а ты встречал у нас чтоб мы говорили что украинца на гиляку. а вот вы кричите видео смотрим

Dimon Yakubov

А нам и не надо никого слушать. Достаточно здесь ваши вопросы почитать и всё становится ясно.

Misha

встречали.. .
последний раз был в 2007 году, в крыму. В компании были местные (у них никаких претензий) были с Киева и откуда то из западенцев.

Вот они - как выпьем (причем пили вместе) - так сразу у них москали во всем виноваты, и какого ...я сюда приехал.

напоминаю, это в 2007 году было, еще до мадауна.

Елена ***

Так когда моя бабка в Киев приехала, ей говорили - езжай в свою Россию. Вопросы есть?

Игорь Баширов

Этого ребёнка из Донецка хотели убить украинские солдаты только за то, что он РУССКИЙ! Уже за это всех их надо уничтожать без суда и следствия! Убийцам детей нет места на этой Земле!

Га
Галина

Вот Кисёлёв в киеве снял http ://yandex.ru/video/search?text=%D0%91%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8F&safety=1

Дмитрий Орлов

Киселёва смотрите только вы.

Be
Beliz

Ещё в 60-х под Луцком было опасно ходить вечером и ночью русским. Отец рассказывал: гостил у родни в деревне, так дед его предупредил, мол, не выходи со двора, как стемнеет, убить могут. А днем улыбаются.. . А дядьку моего в лесу там же бандеровцы заставили орать "слава Бандере! ", иначе грозили убить. И коллега рассказывала - в Белой Церкви училась в школе на украинском, так один термин по геометрии не могла перевести, а училка не стала помогать, шипела, мол, ишь, русский знает, а нашу мову с трудом понимает - это школьнице-то, которая знала украинский, но одно слово не поняла.

Юрий Ледяев

Здесь на сайте прочитай, что пишут ваши про русских и сделай выводы. Мы, конечно, в ответ тоже пишем про Украину, но украинцев не оскорбляем.

Аслан Кушхабиев

Оставь РФ в покое. Украина лично мне совсем не интересна. Я туда не поеду. Хотя с Витебского вокзала в Петербурге до Киева поезда ходят. Ездят украинские гастарбайтеры. Пока еще

На
Наталья

Ты, дебулишко, к зайцам обратился, что ли?

Татьяна Жукова

А ты сам лично видел в своем Укропостане российских военных? А чего тогла вы все про них треплетесь?

Сергей Толкачев

Ты чего русских падла зайцами обозвал.

Рамиз Назаров

В 1981 году я ребенком была в Москве. Услышала в холле гостиницы украинскую речь. Это была делегация учителей из Львова. Я подошла, поздоровалась, сказала как рада видеть здесь земляков с Украины. На меня посмотрели с такой ненавистью, что я испугалась и побежала плакать к маме. И тогда мама первый раз мне рассказала, что да украинцы с западной Украины ненавидят русских (а я говорила на русском) и кто такой Бандера.

Bakitbek Amrakulov

так граница для россиян перекрыта-потому и не встретил

Камолжон

Еще когда я училась в школе мне одна хохлушка заявила: меня раздражает, как ты говоришь букву" г" Было и нам тогда лет по 15..