Александра Багишева

Интересно почему украинские войска постоянно попадают в окружение? Никто кроме них не умеет это делать так хорошо.

Эльвира Исабекова

Потому что мирные люди, женщины, дети - это одно, а вооружённые защитники - это совсем другое. Когда во время Великой Отечественной одна из дивизий УПА приняла бой с регулярными частями Красной Армии - бой длился 40 минут, уничтожить успели больше половины дивизии - тех, кто убежать не успел. Больше они не воевали. Только с народом. Своим.

Лизачка Колесникова

Так после горилки все по кругу ходят.

Ан
Анастасия

Опыт гибридных войн ВС РФ дает знать о себе .

Марина Авдеева

как мазохисты какие то...)

Kira

связь времен.. . в начале Великой Отечественной на Украине все время войска в окружение попадали, пока с востока Урал и Сибирь не помогли

Р*
Рушана ************

Их просто сдают свои же генералы, ведь цель всей этой войны - уничтожить как можно больше одних славян руками других славян! И чем больше будет жертв, тем меньше славян останется в Украине!

Канжар

это их генералы так думают что окружают как учились так и командуют однако у сердюкова учились