Александр Богнат

Почему умирающему Сталину никто из его окружения даже не попытался помочь?

Э_
Элька _@_

Как ни хорош при жизни тиран, но мёртвый он краше.

Яна Дамирова

Ты свечку держал?

Slavik Foros

Многим мешал.

Александр

Не для того они ему помогали умереть, чтобы потом спасать..

Данил

приказа от сталина небыло чтоб к нему зашли врачи и потому что он некому не доверял он не стал приказывать и уже потом и позно было спасать врачи не боги оживлять неумеют.

Анастасия Любимова

Кто конкретно имел право заходить к Сталину без доклада?

Татьяна Хритошина

Патамушто труп Сталина не найден

Константин

Может уже невозможно было помочь

Александр Кузнецов

Страх и надежда на быстрейший его уход из жизни

Zgtnz Dfdsfds

По той же причине, что и Иуде, предавшему Христа - когда он повесился...

Анастасия Тришечкина

Во первых, Сталин претерпел уже несколько инсультов в 1950 году. и фактически потерял свою силу и влияние начиная с 1950 года. поэтому все заявления о преднамеренном убийстве--хрень собачья.
с 1950 года Сталин не управлял страной, как это было прежде, управляли его приближенные.

Ал
Алан

Ничего там не понятно. Может и помогали?

Михаил Шаров

помочь быстее уйти?

Мария Москвичева

Хороший вопрос. Есть воспоминания Л. Кагановича, записанные его сородичем . И краткие и полностью. Каганович кремлёвский волк.

Леха Каурцев

Не думаю, что он им мешал верные собаки не кусают руку хозяина, тем более такого... я думаю они простите банально преобосрались впали в кататонию ...

Лена Шаймардянова

Что ты несёшь? Чем помочь?
Врачи рядом были, в чём проблема ТВОЯ?