Александр

Как объяснить поведение матери... отдает без разрешения мою одежду

Моя мама без разрешения отдает мою одежду родственникам, высылает на материк. У меня в гардеробе совсем немного дорогих и хороших вещей, одна из них натуральная кожаная куртка с мехом, очень красивая... мне она дорога... Наступила осень, я в поисках куртки обыскала всю квартиру, не нашла, выяснилось, что мама летом отвезла ее к родственникам. Моего разрешения она не спрашивала! Просто достала из моего шкафа и увезла.. . Также замечала пропажу и других вещей, но все время ссылалась на то, что может случайно выбросили или найду позже, в голове не укладывалось, что родная мать ворует у меня вещи и раздаривает их родственникам... все естественно куплено на мои деньги. Она не извинилась, не осознает своей ошибки... я очень сильно с ней поругалась наговорила много плохого... мне очень неприятно и обидно. Как быть в такой ситуации, может в этом нет ничего особого, может я одна так близко к сердцу воспринимаю эту ситуацию? Подскажите...

Erkin Avazov

вовсе не близко! Поговори с ней скажи чтоб с тобой договаривалась

Вячеслав Тур

Бред какой-то. Для начала повесь замок на шкаф и комнату. Лучше всего жить с матерью раздельно. Если это невозможно, попробуй ее перевоспитать. Возьми какие-то ее вещи, которые ей дороги, и спрячь (отвези к подруге) . Когда она начнет искать, скажи: «А я ее подарила» . Если мать начнет возмущаться, сделай удивленное лицо: «Не думала, что будешь против. Ты же считаешь, что вполне нормально отдать чужую вещь, не спросив хозяина».

Олеся Сухова

Помочь родственникам отдав им хорошие, дорогие вещи, пустив им пыль в глаза благополучной жизнью для нее намного важнее ваших отношений. У мамы сильные комплексы.

Анатолий Милкин

Выход - жить отдельно

Костя Травкин

Это не нормально. Если разговоры не действуют, имеет смысл выкроить немного денег на замок и вещи свои запирать.

Катерина Болотокова

А ещё лучше закрывать комнату на ключ и держать его при себе

Ксения Сергеевна

думаю, первое это строго настрого запретить трогать твою одежду ну а если не поможет то придётся отдельное жильё снимать. сразу отпадут все скандалы и недопонимания в семье. Проверенно!

Екатерина Семирова

Мама явно проблемная. Закрывай свои вещи на замок.

Ир
Ирина

не приносить в дом дорогую одежду

Умар Мулла Киличов

интересно, кто эту одежду покупает?

Юлия Ягодкина

Учимся просить прощение. Хотя мама неправильно, но она мама. Она тебя любит, только покажет любовь по разному. Вам нужно общаться по душам.