Маруся Иванова

ребёнок в саду икал целый день.. забрала с температурой 38, и второй день температура и чуть чуть болит живот.. . 4 года..

что это может быть? ?

Алексей Гаситашвили

врача вызвать, может?!

Са
Санчеz

Целый день икал . Икота, это судороги диафрагмы, отделяющей грудную полость от брюшной . Плюс температура . Вам нужен врач . Консультация хирурга .

B)
Barbariss )

Думаю икота тут ни при чём. вызовите врача из поликлиники пускай посмотрит, а пока дайте таблетку обезболивающую. чтоб ребёнок смог уснуть спокойно.

Olqa Melnikova

Да.. . я бы врачу показала, мало ли что

Оксана Леонова

В субботу, воскресенье и праздничные дни вызывают скорую, а не участкового педиатра. Что Вам мешает это сделать?