Алексей Шульгин

Два куплетика о жизни, написал стоя в пробке .

При коммунистах скажу я вам- родился.
При демократах залил жизнь свою вином,
А протрезвев, я сильно удивился,
Когда прошёлся в городе своём.
Я с радостью подумал, что в Европе,
Шагаю в ногу с уличной толпой.
А оказалось, что шагаю в той же жопе,
Но только вход в неё уже другой.
Зачем народ мы в девяностых убивали,
Зачем поверили трибунным дуракам
Чтоб всё народное сволочи прибрали,
К своим поганым воровским рукам?

Оксана Третьюхина

Ты пропировал самое интересное и не прибрал ничего к рукам, а щас возмущаешься ?)) А так, нормальный стих.

Юлия Кошелева

Понятно. Пока ты бухал, кто-то делал карьеру, наживал деньги, устраивал жизнь, а теперь у тебя власти виноваты в том, что твоя жизнь похожа на жопу ?

Дарья Калашникова

Скоро как Дубовский станешь поющий дальнобойщик.. . А в нулевьіе я с коленок встала, сменила позу, что за благодать! И поняла, что я не тем давала, ну да и х. й с ним, йоб же ж твою мать! Зато в десятьіх еб. рь в лучшем виде, один на всех, а нам не западло. Кому-то он национальньій лидер, а всему миру попросту Х. йло.... дарю, клади на три аккорда, будет хит

Татьяна Родионова

Народ сам, своими действиями и поступками, заслуживает свою жизнь))