Оксана Суворова

а всё таки, спасибо майдану, ведь если бы не майдан, врят ли бы удалось вернуть Крым?

у Януковича не стали бы отбирать, а у этих можно

Iogan Fon-Klyugenau

Нет лиха без добра .

Ирина Якунина

... и просрать Россию, очевидный профит.

Игорь Руссков

Ну да, хоть что-то хорошее.

Александр Экгардт

спасибо что нефть подешевела скорей бы к 12 долларам приблизилась

Дмитрий Костюченко

майдан - это зло.. . и оно породит еще большее зло.. . дядьки с бабками договорились

Юрий Ледяев

я как простой россиянин скажу мне вот крым даром не нужен. ну присоеденились ну и ладно а зачем кричать на каждом углу

Анастасия Балыбина

Может и так-это правда Ваша автор вопроса.

Светлана Глубокова

Я бы лучше поблагодарил СМИ обоих стран... .
так врать что оба народа друг друга возненавидели....

Илья Власов

Это -точно...

Яна Жданкова

До чего абсолютно точен вот этот умнейший человек. http://www.youtube.com/watch?v=lytZilT1Lmo
С 2:30 он как раз по этой теме говорит.