Виктор Ильин

Стоит ли идти в фсб или нафик этот геморой? Объясните что вы по этому поводу думаете, мне сложно определиться?

Светлана Созонова

Отслужи в армии для начала, а потом будешь думать идти туда или нет

Вячеслав Юрьевич

Вас не возьмут. Вместе с вашим гемороем.
на серьезную работу они отбирают кандидатов строго сами. Заявления с улицы от всяких дурачков не рассматриваются и сразу выкидываются в корзину.