Дмитрий Ионов

Подскажите, подходят ли эти запчасти с москвича 2140 на ваз классику: стартер, генератор, бензонасос, "кривой стартер",

Подскажите, подходят ли эти запчасти с москвича 2140 на ваз классику: стартер, генератор, бензонасос, "кривой стартер", свечной ключ?

Рамиль

если только бензонасос, , но возможно верхнюю часть придётся развернуть

Евгений

Ничего не подойдет, кроме инструмента.

Ди
Дильраз

на мерседес подходят )))

Влад

адын в адын, правда с небольшими доработками напильником

Ни
Николай

бензонасос может подойти, гену можно провробовать, остальное свое

Артем

Свечной ключ. Но это не "запчасть", а "инструмент".