Олег Ткаченко

Почему женщина на четвёртом десятке начала называть себя с гордостью стервой?

Имея троих детей, мужа алкаша и сортир во дворе, используя вместо туалетной бумаги книги со школьной библиотеки. И всё туда же! Пишет Я СТЕРВА!! ! Что это? Дань моде? В российской глубинке деревне Усть-Пердющенска... .

Ив
Иван

она просто спутала с понятием "блядь"..)

Залина

завоняла

G!
Gunner !!!

старческий маразм. стерва переводится как падаль

Оленька Москва

Любовников дохрена завелось

Нина Леонтьева

Видимо от отчаяния

Адам Ясаев

А тебе то чего до того, кто и как себя называет? Чего тебе то?

Денис Верушкин

Так притягательней для стервятников .

Опкм114 Салют

Купилась на западную пропаганду.

Юлия Кравцова

Молодость продристала потому.. Вот и я подумываю назваться мачей... бля... в 50...тьфу!

Шухрат Собиров

начиталась, наверно.... или фильмов пересмотрела.. . или уже всё достало

Светлана Мишенина

Книги со школьной библиотеки? ! Ничо, вот библиотекарша пожалуется зятьку-трактористу, он из этой "стервы" весь хламур повыбьет. В сухом остатке будет просто ДУРА, каковой она и является.

Кирилл

на то она и стерва что признается сама

Константин Проскуряков

В сортире книжка попалась не со школьной библиотеки наверна... может Лолита- Набокова там затесалась

Катюшка Крынина

Мстит миру за искалеченую личную жизнь.