Алексей Иванов

Одному двоих троих человек легко побить? Если они злые и агрессивные и бегут тебя втаптывать в асфальт без шуток..

Дмитрий Соколов

Нелегко. Но можно.

Иван Браголя

Нелегко. Но умеючи можно. Есть не требующие богатьірской сильі ударьі, которьіе вьіводят нападающего из строя всерьез и надолго.

Анюта !!!

посмотри тренировки бойцов спеподразделений
там есть что посмотреть

так же глянь соревнования по контактоному бою

есть спецы которые могут положить несколько человек за несколько секунд находясь в оружении нападающих

тренироваться надо для этого

Лида Юмашева

не легко но если надо кровь из носа но зделай себя уважать будеш