Ал
Алсу

Последние 2 недели начала думать о человеке (не могу выкинуть из головы) , которого не видела года 2, а не общалась лет 5

После того как начал снится, не могу выкинуть из головы. Отношения я закончила в свое время сама.. .

его дата рождения 16.12.1990

Скажите, это наваждение или не без причины? Что-то у него есть ко мне? Вспоминает?

Tik Tak

привязанность, найди другого человека и не будешь вспоминать больше)