Ирина Мусатова

мне 13 лет и у меня на гудке стояла песня. Продолжения внутри

(Я скромная) а когда у меня на уроке зазвонил телефон (училки в каб не было) у меня на звонку стояла песня наркотики секс и они все так на меня посмотрели а потом я поменя ла гудок на skillet Monster и они опять же на меня посмотрели таким же взглядом и удивились. Вопрос почему?

Ва
Валерия

Это потому, что Ваш образ входит в противоречие с Вашими музыкальными вкусами. В простонародье это называется - когнитивный диссонанс.

Анастасия

В моём окружений у всех на гудке стоит эта песня) да и мне она нравится) и этого ты постеснялась? да что тут такого вообще стеснительного? тебе нравится эта песня, ты и решаешь что тебе слушать. пусть удивляются. обычная песня вообщем.

Жа
Жанна

Видимо у тебя статус "лохушки". И всех удивляет, что в тихом омуте ...

За
Забияка

Я просто врубаю колонки и всё

Ле
Лерока

На любой звонок так посмотрят. Неужели родители, учителя не учат, что включенный во время уроков, деловых заседаний мобильный телефон -- неуважение к окружающим.

Ни
Ника

Ну как сказать.. . поставь вибрацию, и не мучайся!

Татьяна

Лучше поставь рэп нормальный на звонок!!! Иди в ногу со временем!

Ма
Мария

и скатится лицо и всплывут круги под глазами и в своем отражении ты мои черты узнаешь

На
Наталия

Поменяй еще раз гудок. И потому расскажешь какая реакция была на этот раз. Тогда уже будем думать.

Юлия

Раздрожает видимо. ставь на звонок Вика Дайнеко (сотри его из мемори) у меня уже 3 года это песня ))

Анечка

у меня такой же вопрос, я не один!