Павел Братышев

С парнем разделяет расстояние. Как сохранить и укрепить отношения? (продолжение внутри)

Мы уже когда-то встречались, но расстались (слишком быстро сошлись в моральном плане и пересытились общением. каждый день общались больше 2ч) . общались от случая к случаю. это больше выглядело "привет-как-дела-поздравляю-с-праздником" и всё. но недавно заговорили о возможности встречи и он приехал ко мне (хотя я особо не надеялась, что еще когда-то увидимся) . он не давал надежды по поводу дальнейших приездов друг к другу, но и не говорил "нет". Так вот. Могу ли я сейчас со своей стороны повлиять на продолжение отношений, не проявляя при этом чрезмерной инициативы?

Сергей

появилось "окно" и он решил его заполнить?