Ольга Бурденкова

Ошибка com.google.process.gapps на НОВОМ ТЕЛЕФОНЕ!

Уже конечно прошло 14 дней. купила телефон на второй день вылезла ошибка и телефон больше не включился. СПУСТЯ 10 дней опять теперь я догадалась написать название ошибки com.google.process.gapps Меня обвинили в том что я скачала вирус, а в интернете есть обучение типо "Исправляем ошибку "Процесс com.google.process.gapps неожиданно остановлен""Если и после этого у вас процесс google.gapps неожиданно останавливается, то возможно вам поможет только прошивка смартфона или полный его сброс до заводского состояния.
Прошивка телефона? он же новый? такой ошибки ведь не должно быть? или всё фигня и всё таки это вирус? моё первое обращение к ним не как не зафиксировано, телефон уже не поменяют? а если перепрошивтаь то гарантия тут будет действовать?

Вера Яковлева

Ни какого там вируса нет, ерунда это всё,а вот полный его сброс до заводского состояния - понадобится сделать.

Kloyh Feoktistov

Rut rut нужно иметь рут права!!!