Виталий Николаев

Где уважение к беременным?

Почему у нас мужчины такие наглых и нахальные если беременная стоит почему место не уступить?? ? Тут недавно я стою в вагоне вижу мужик встаёт, такой девушка я не вам уступил я ему видишь живот извинялся да мне наплевать на его извинения.. . Один мне хотел треснуть.... Один раз такое было что я село на сидение и по голове мне случайно дал.... Что за пиздец твориться мужики вы куда смотрите то я не понимаю!

Светлана

Откуда такая агрессия? С пятью мес. пешком полезно гулять

Вера

Не нервничать, беременным это вредно.

Ел
Елена

у нас уже давно нормальные мужчины все вымерли

Ма
Маришка

Даааа... у Вас, мадам, проблемы.... Здоровья и везения малышу... сочувствую я ему...

Екатерина

Мне всегда уступают, ни разу не стояла.

Мария

а может она просто проблядь беременная и ребенка в детдоме оставит. или в помойку бросит. . на ней ж не написано. . .сам факт беременности чтоль должен уважение вызывать?.. .

5ый месяц.... жрать меньше надо. . там плод в 500грамм весом

Антонина

уступить надо, если живот 7-9 месяцев, а так до остановки можно и доехать без ущерба здоровью. Внимание, беременные девушки! наше общество, наши девушки стали чересчур изнеженные! беременность-не болезнь. Моя мама за несколько дней до родов собирала фасоль в большом огороде и ничего, моя свекровь несла ведра с водой и родила мне здорового крепкого мужа. Успокойтесь! ничего с вами не случиться. Если есть угроза, то надо лечь на сохранение. Ваш живот не из хрусталя, и ребенок в защищенном месте

Ainura

У нас в Чистополе такой проблемы не существует, а вот в крупных городах, да, люди более нервные, суетливые, хотя и живут богаче.

Ма
Мауфия

я вообще никогда не сажусь. Так что это недостаток воспитания

Раиса

Может живот маленький и не понимают, что вы беерменны??