Alexey Diagilev

Почему Стрелок-Гиркин не баллотируется в Президенты ДНР по Славинскому избирательному округу. ? Он же там героическую

оборону держал с гражданами. Его бы и поддержали на выборах. В России он даже Путина опережает по рейтингу.

Нина Безрученко

Так он гражданин России. Там наемником был. Правда, по приказу начальства.

Кирилл Пикулин

Да он вроде бы говорил. что солдат . а не политик.

Алексей Ленивкин

Законодательство почитай. Зачем бараном себя выставлять то (автор вопроса) Балотироватся могут только граждане страны

ДА
Дима Архипов

Он в Фергюсоне референдум готовит. )))

Андрей Захаров

Так он не политик.

Константин И.

Он же говорил, что политика не его конёк