Игорь Романьчев

Как мне подружить собаку шпиц 5 лет и котенка 2 месяца? оба пацаны. Сейчас в разных комнатах они живут

Татьяна Архипцева

Че, не поладили? Шпицы - известные вреднючки, пожалей котенка, отдай в добрые руки.

Tohir

Скоро сами подружатся. Не трогайте.

Наталья Торгачева

Сами подружатся.

Ольга Ионова

Ясен пень - все с котенком играются, шпиц ревнует. Постарайтесь при котенке уделять все внимание шпицу, может и подружатся.

Ни
Нина

не трогать.. . сами разберутся... сто лет ...сто зим... какие люди однако)) 0

Светлана Хорошильцева

не надо их "дружить". сами разберуться, дайте время, только приглядывайте, чтобы ни кто ни кого не поранил и первое время наедине не оставляйте.