Вика

У меня шпиц 5 лет. Взяли котенка 2 месяца. Как этих мальчиков подружить? Они сейчас в разных комнатах живут.

Ир
Ирина

Скоро сами подружатся. Не трогайте.

Анастасия Пронина

Они сами подружатся при виде одинаковой к ним вашейлюбви.

Баxa

да это правда но если их сблизили когда они оба или обе или.. . вообщем не суть то они и не чувствовали что они это разные животные и сблизились сразу

Инга Кумар

в разные комнаты ненадо, они так вообще не подружатся, следите чтобы шпиц не обижал котенка. если обижает говорите фу

Валентина Лысова

у меня йорк (1.900 кг) и два кошака один 9.700 кг а другой 8кг подружились со временем правда коты сначала в шоке были