Дима Кудравец

могу ли я отправить свою дочь в дет сад с казахскими документами? что для этого нужно? гражд только начинаем делать.

гражданство и дет сад

Елена Андрианова

Конечно, можете. Казахстанское свидетельство о рождении написано на двух языках и не требует легализации, медкомиссию пройдете там, где зарегистрированы. Ваша дочь будет принята в детсад на тех же основаниях, что и дети россиян: при наличии мест. Если мест нет, вас обязаны поставить на очередь.

На
Настя

В частный -пожалуйста. А в муниципальный своим гражданам мест не хватает.

Анна Севастеева

на очереди хоть стоите со своими казахскими документами?

Екатерина Петрова

Возмут в сад при наличие свободных мест, и с временной регистрацией РФ..

Елена Захарова

можете, порядок такой же, как и для россиян, требуется только легальное нахождение на территории проживания ребенка и родителей