Заля Казиева

Стоит ли выйти с класса лицея и пойти в простой потомучто однокласники тебя не уважают?

В шестом классе я перевелась в новую школу которой было всего год. И я попала в хороший класс с хорошей учительницей. Мой класс был со мной дружелюбным я легко нашла друзей я со всеми здоровалась каждый день и прощалась. Я хорошо училась и меня хотели взять в лицейский класс в начале учебного года но я отказалась и осталась в простом классе. Тот год я окончила сплошными пятерками и меня перевели в лицейский класс. Но там я не смогла найти таких хороших друзей которые были у меня когда то но я все равно там осталась просто чтобы никто не подумал что я там не смогу учится. А в девятом классе я целый год сидела одна никто не хотел сидеть со мной иногда сидели только потому что их друг не пришел в школу и то не всегда я пыталась привыкнуть к одиночеству но не смогла. Сейчас я с ними уже учусь 4 тый год и мама знает что они ко мне неочень хорошо относятся и хочет перевести меня опять в простой класс .Как вы думаете стоит ли мне уходить из этого класса когда учится осталось всего года два?

Ан
Анютка

я вот с малолетва ложила на чужое мнение, ложилу и сейчас, и тебе советую. Только так ты можешь развиваться как личность

Принцеса

Нет, не стоит ты вырвешся в люди, а они потом желеть будут! ) наплюй на мнение окружающих!!)