Кэ
Кэти

купил планшет iphone 4 стоит ли его перепрошивать, какие плюсы и минусы, какую версию ставить если стоит 7.1.2

Елена Гурина

Обновление IOS можно сделать с "родного" сайта, и Система сама определит самое свежее ПО для данного железа. А вот когда начинают пихать в ручном режиме непонятно какое ПО, то 1. прощаемся с гарантией, 2. велик риск получить кирпич.

Ольга Гараева

Для Эйппла не применяют термин перепрошивать. У них просто идет обновление оси. Планшет четверка легко тянет восьмую ось. Обновляйся спокойно. )