Лена

Если бы вас познакомили с человеком, которому уже 500 лет, что бы в у него спросили? Он вечно молод и всё помнит.

Помнит Франц узкую революцию, участвовал в многих войнах итд. Что вам интересно было бы узнать у человека, который помнит события, которые есть только в книжках по истории?

Aлиза Чынгышбаева

это фантазии вот у меня соседу 95 лет сегодня с ним разговаривала восхищаюсь никогда не жалуется кроткий внимательный никогда не сплетничает плохого ни о ком не скажет - всё ему интересно и о котах и о конкуре и о моём любимом мальчишке и анекдот поймёт всё прекрасно с головой гуляет по нескольку раз в день вот это д и в о !

Анна Платонова

видимо всегда за власть был, раз выжил

Анна Елизарова

Как образовалась Россия, слышала много мифов о ее происхождении .))

Игорь Тарасов

их воспоминания не будут соответствовать учебникам истории..

Игорь Иванов

Как стать таким, как он

Антон Рожко

Всё помнит или всё знает- большая разница.. . Если всё помнит, то пусть мне напишет всю мою родословную, насколько можно. Если всё знает - Что случилось 30 июня 1908 года по координатам 60°54′07″ с. ш. 101°54′16″ в. д. ??

Николай Чуланов

Ты обкурился)

Ан
Андрей

Спросил бы чё за колёса он жрёт. . Пускай поделица !

Ай
Айгуль

не знаю что спросить

Любовь Шишлонова

хочет ли он умереть