Ума Магомедова

Тетя преклонного возраста перечиталась сказок на ночь и сюда экстрапалиреут из них вопросы зачем?

Елена

это своего рода отдых

Кристюша

Здравствуйте Радуга, по тому как продуктивной деятельности в жизни нет, сказками здесь, и компенсирует,)

Таня

Тётя Радуга, я тебя уважаю за то, что ты совсем не тупорылая женщина и то, что ты не видишь, но принимаешь правильно.. . За то и уважаю.. . Вообще...

Яночка

А допустить элементарное трололо? Без особой заморочки набираешь сценариев из литературы да и все. Просто мы-то маги знаем, что все это уже было и повторится и отправленный посыл найдет своего адресата даже по искусственному поводу. А у человека двойной бафф на карму получается.

На
Настя

Спать спокойно уже не хочет. Чертей ей подавай.