Виталий Харламов

Бил Гейтс свалил из майкрософта и теперь разработчики просят пользователей-Помогите нам доделать Windows 10

Ев
Евгений

это обычная практика, заимствована у линуксоидов - те всем миром тестируют "бетку" и отправляют разработчикам свои отчёты: ) Своего рода - коллективный разум, а что здесь плохого?

Лилит Мовсесян

Билл Гейтс свалил лет 7 назад. В МС работает куча народу. Они доделают

Алёнка

Пусть сначала восьмёрку доделают.

Alexey К*******

это бизнес, детка

Акбарали Хатамов

А что, можно на халяву системой по пользоваться, хоть и не полная версия, но работает

Ирина Чижова

Перед выпуском Release Candidate (RC) и тем более Release To Manufacturing (RTM) всегда идет Technical Preview
Тоже самое было и со всеми предыдущими Windows.

Владимир Мартиросян

Они забрасывают наживку и анализируют ваши укусы на ней.

Iroda

Хотя и пробная версия, но работает нормально, мне пох..., что они за мной наблюдают.

Тамара

Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года, а для разработчиков — Developer Preview в апреле.
Начиная с Windows 10, компания планирует значительно сократить цикл разработки и выпускать новые сборки ОС намного чаще, чем раньше. Поэтому она стала обкатывать механизм доставки версий задолго до официального выпуска системы.

Сергей

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: